Как реализуете себя в науке?

22.05.2013

Делегация из Югры стала серебряным призером Всероссийской студенческой весны 2013 года

С 15 по 20 мая в Ульяновске проходил всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна». Свои таланты на нем продемонстрировали две тысячи студентов со всех уголков страны. Всего 69 делегаций.

На лучших площадках города прошли соревнования, конкурсы, концерты, флэшмобы, уличные акции и другие события, реализованные исключительно силами молодых людей.
Их творчество оценивало компетентное жюринародные артисты России, звезды эстрады и кино, актёры и другие представители различных видов творчества.

Делегация Ханты-Мансийского автономного округа стала серебряным призером фестиваля. Честь Югры на всероссийской студвесне защищали и студенты Нижневартовского государственного университета. Наши ребята привезли несколько наград:

НАРОДНЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «КАВКАЗ» - II место

ТЕАТР МОДЫ «НИЛ» - III место