Архиперспектива - 2013

С 15 по 20 мая 2013г. в УралГАХА (г. Екатеринбург) проходил VIII открытый Всероссийский фестиваль художественного творчества студентов «Архиперспектива-2013».

На фестивальной выставке было представлено 253 работы в номинациях «Графика», «Живопись», «Декоративно-прикладное искусство» и «Художественная фотография».

Авторы конкурсных работ – 148 студентов из 30 вузов России и Ближнего Зарубежья.

Нижневартовский государственный университет представляли студенты факультета искусств и дизайна. В рамках фестиваля состоялись мастер-классы по горячим эмалям, пленэру, батику, художественному стеклу, граффити.

По итогам конкурса творческих работ наши студенты стали обладателями поощрительных дипломов.

Василиса Рябкова 3 курс «Дизайн» - поощрительный диплом в номинациях «Живопись» и «Графика» (руководитель ст. пр. кафедры ИЗО Т.В. Дементьева);

Алена Горан 4 курс «ДПИ» - поощрительный диплом в номинации «Живопись» (руководитель  доцент кафедры ИЗО, член Союза художников России В.П. Краснобородкин);

Карина Рахматуллина 2 курс «Архитектура» - поощрительный диплом в номинации «Живопись» (руководитель  доцент кафедры ИЗО, член Союза художников России А.Г.  Краснобородкина).

24 мая 2013 г.