Чемпионат России по волейболу прошел в НВГУ

С 5 по 8 декабря на базе физкультурно-оздоровительного комплекса НВГУ состоялся четвертый тур Чемпионата России по волейболу среди команд Высшей лиги группы Б. В нем приняла участие сборная НВГУ «Университет». Соперниками нашей команды на этом туре были челябинское «Торпедо» и «Магнитка» из Магнитогорска. В двух матчах с «Магниткой» наши студенты оказались сильнее, а вот сопротивление возрастной команды челябинцев сломить не удалось ни в одной из двух игр. Впереди нашу команду ждет долгое продолжение игрового сезона, много домашних и выездных матчей. Поэтому пожелаем нашей команде успешного чемпионата. Стоит отметить, что инспектор от Всероссийской федерации волейбола Владимир Шкурихин оценил организацию и проведение тура на отлично.

Галерея>>

11 декабря 2013 г.