Профилактика наркомании - залог светлого будущего

Автономное учреждение ХМАО-Югры «Региональный институт управления» совместно с Департаментом внутренней политики Югры в рамках реализации целевой программы ХМАО-Югры «Противодействие злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в ХМАО-Югре на 2011-2015 годы»  6 декабря  2013 года  в 4 корпусе НВГУ (Дзержинского, 11) в конференц-зале  проведен тренинг для молодежных добровольческих структуролонтеров) по современным методам профилактики наркомании

Принимали участие в данном семинаре председатель правления Авторского агентства Новые Социальные и Педагогические Технологии г.Обнинск Д.В. Сергеев, директор молодежного центра г.Нижневартовска А. Лисин, волонтеры НВГУ  (22 студента) и представители других молодежных объединений города  10 человек.

На данном семинаре участники семинара поделились опытом проведения антинаркотических акций, познакомились с актуальной информацией о работе в сфере профилактики, приобрели практический опыт управления волонтерскими  организациями.

13 декабря 2013 г.