Не оставайся равнодушным!

17 декабря 2013 г. на естественно-географическом факультете в рамках конкурса «Лучший куратор академической группы» прошло социально-значимое мероприятие «Бездомные животные и мы». В мероприятии  принял участие представитель общественного фонда помощи животным «Человек и животные», который познакомил студентов с его деятельностью, целями и задачами, рассказал о причинах появления бездомных животных и их судьбах. Студенты ЕГФ разработали вопросы и провели анкетирование о бездомных животных, результаты которого были представлены в презентации. В завершении мероприятия была объявлена акция «Неделя добра», которая нацелена на оказание помощи бездомным животным. В рамках акции в 314 каб. до 25.12.2013 принимаются:

1. Еда (специализированные корма, крупы (геркулес, рис, пшено, гречка), сухие смеси, суповые наборы)

2. Предметы для содержания животных, в том числе и б/у, (миски, лотки, ошейники, поводки, намордники), наполнители для туалета, лежанки, подстилки, домики, грелки, когтеточки, игрушки, переноски.

3. Медикаменты: шприцы (2 и 5 кубовые), бинты, вата, марля.

Помочь может каждый!

19 декабря 2013 г.