Конкурс проектов на ФФКиС

24 декабря 2013 года на факультете физической культуры и спорта прошел конкурс социально значимых и научно-исследовательских проектов среди студентов факультета физической культуры и спорта НВГУ.

Оценивали конкурсантов преподаватели факультета физической культуры и спорта: Полушкина Л.Н. – старший преподаватель кафедры ТОФВ, Ищенко А.Ю. – ассистент кафедры СД, Пащенко Л.Г. - канд.пед.наук, доцент кафедры ТОФВ, Красникова О.С. - канд.пед.наук, доцент кафедры СД

По итогам защит проектов места распределились следующим образом:

В номинации «Популяризация физической культуры и спорта»

1 место - Шарипова Дарья (проект «Спортивный MIX»). Научный руководитель канд.пед.наук, доцент кафедры ТОФВ Пащенко Л.Г.

2 местоХалтурина Полина (проект «Аэро Йога»). Научный руководитель канд.пед.наук, доцент кафедры СД Красникова О.С.

3 местоЗолотаренко Владимир (проект «CrossFit»). Научный руководитель канд.пед.наук, доцент кафедры СД Красникова О.С.

В номинации «Образовательная направленность физкультурной деятельности»

1 местоГончарова Юлия (проект «Физкультпаузазалог успешной учебы»). Научный руководитель канд.пед.наук, доцент кафедры ТОФВ Пащенко Л.Г.

2 место – Василенко Николай (проект «Допингу НЕТ!»). Научный руководитель канд.пед.наук, доцент кафедры ТОФВ Пащенко Л.Г.

3 местоСоловьева Анна (проект «Осанка для младшего школьника»). Научный руководитель канд.пед.наук, доцент кафедры СД Красникова О.С.

Призерам и участникам конкурса были вручены сертификаты участников, дипломы и поощрительные призы. Научных руководителей отметили благодарностями за подготовку конкурсантов.

30 декабря 2013 г.