Приглашаем на выставку факультета искусств и дизайна

17 января в 16.00 в выставочном зале Центральной городской библиотеки (ул. Дружбы народов, 22) состоится открытие выставки учебных и творческих работ студентов факультета искусств и дизайна "ХУДГРАФ.ru". Экспозиция выставки включает  50 работ, выполненных в различных техниках и жанрах. Этот проект носит профориентационный характер. Направлен он на привлечение абитуриентов. Старшеклассники г. Нижневартовска смогут познакомиться с направлениями подготовки на факультете, встретиться с преподавателями, задать интересующие вопросы, познакомиться со студентами, принять участие в мастер-классах. Приглашаем всех желающих окунуться в мир творчества! Прикоснитесь к искусству живописи, графики, декоративно-прикладного творчества и дизайна.

14 января 2014 г.