Соревнования по настольному тенису прошли в НВГУ

17 января 2014 г. в игровом зале физкультурно-оздоровительного комплекса университета состоялись соревнования по настольному теннису среди преподавателей и сотрудников НВГУ. Четвертый год подряд в январе сотрудники и преподаватели вуза, уверенные в своих силах и спортивном мастерстве, берут в руки ракеткиВ этом году за звание лучшего боролись 20 спортсменов.

Участников приветствовал президент НВГУ Анатолий Карпович Карпов. Он разыграл первый мяч с главным судьей соревнований Олегом Петровичем Кузиным. И игра началась!

Одиночная игра состояла из трех партий и проводилась до 11 очков. Игра считалась завершенной, если один из участников первым добивался 2-х побед. Финальные игры состояли из 5 партий и проводились до 3-х побед. В результате соревнования длились более 3-х часов – никто не собирался сдаваться без борьбы.

Организация и проведение соревнований были возложены на профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации работников и на спортивный клуб НВГУ. Главный судья соревнований - Олег Кузин, президент федерации настольного тенниса  ХМАО-Югры.

По зрелищности и накалу страстей (без ложной скромности) вузовское соревнование не уступало даже олимпийским играм. Уровень игры сотрудников вызывал только восторг и восхищение. Самые зрелищные партии собирали вокруг столов не один десяток болельщиков.

 

По итогам соревнований победителями и призерами стали:

 Мужчины

1 место

Чиглинцев Виталий Михайлович

Зам декана по ВР ЕГФ

2 место

Василенко Леонид Владимирович

Доцент кафедры документоведения и всеобщей истории

3 место

Кузин Олег Петрович

Ведущий инженер управления информатизации

4 место

Голубцов Александр Тимофеевич

Инженер ФОК

5 место

Ерёмин Сергей Владимирович

Специалист учебного управления

Женщины

место

Ерёмина Марина Артуровна

доцент кафедры филологии и массовых коммуникаций

2 место

Кругликова Галина Геннадьевна

Начальник отдела управления качеством

Галерея>>

20 января 2014 г.
123