Конкурс «На встречу к XXII Зимним Олимпийским играм - Сочи 2014»

22 января 2014 года на факультете физической культуры и спорта прошел конкурс «На встречу к XXII Зимним Олимпийским играм - Сочи 2014» среди студентов 1 курса заочного отделения.

В рамках учебной дисциплины «История физической культуры» конкурсанты представили мультимедийные презентации и видеофильмы по  нескорым аспектам ретроспективных событий  Олимпийских игр прошлых лет, которые оценивались компетентным жюри по информативной содержательности, форме и оригинальности представления материала.

Членами жюри в составе канд. пед. наук, доцента, зав. кафедрой теоретических основ физического воспитания Ю.В. Коричко, канд. пед. наук, доцента, зам. декана по воспитательной работе факультета физической культуры и спорта А. Р. Галеева, преподавателя кафедры спортивных дисциплин А.Ю. Ищенко, старшего преподавателя кафедры спортивных дисциплин Л.А. Волкова, председателя спортивного клуба НВГУ Е.И. Митрофанова и аспирантки кафедры ТОФВ Ю.М. Насыровой были определены лучшие работы конкурса.

1 место безоговорочно получила работа «Олимпийские игры 1932 года в Лос-Анджелесе» Александра Косарева; 2 место«Олимпийские игры 1928 года в Амстердаме» Дарьи Давыдовой, 3 место«Олимпийские игры 1998 года в Нагано» Марии Кун. Приз «Особое мнение жюри» получил Андрей Решетников за конкурсную работу «Олимпийские игры 2016 в Рио-де-Жанейро».

Все участники конкурса получили свидетельства об участии, а призерыпамятные дипломы.

03 февраля 2014 г.