Как реализуете себя в науке?

29.01.2014 Встреча с ветеранами блокадного Ленинграда
24 января 2014 года студенты из спортивного клуба «Тигр» и волонтеры НВГУ посетили музей Управления Министерства внутренних дел по г. Нижневартовску. Студенты встретились с ветеранами, разговор посвятили 70-летию освобождения блокадного Ленинграда.

29.01.2014 Экскурсия в Управление Министерства внутренних дел по г. Нижневартовску
24 января 2014 года в канун Дня российского студенчества представители спортивного клуба «Тигр» и волонтеры НВГУ посетили с экскурсией Управление Министерства внутренних дел по г. Нижневартовску, где и познакомились с работой полицейских.

29.01.2014 НВГУ подписал соглашение о сотрудничестве с УМВД России
30 декабря 2013 года подписано соглашение о сотрудничестве между Управлением Министерства внутренних дел России по г. Нижневартовску и Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Нижневартовский государственный университет».

29.01.2014 Чемпионат по спортивному пейнтболу
1 февраля на базе авиационно-спортивного комплекса «Юность Самотлора» пройдет открытый чемпионат по спортивному пейнтболу, посвященный юбилею снятия блокады Ленинграда. Команда НВГУ «Тигр» выступает в дивизионе среди вузов и ссузов. Начало в 10:00.

28.01.2014 Соболезнования доктору филологических наук, профессору Тамаре Леонидовне Шумковой
Коллектив преподавателей, сотрудников, студентов Нижневартовского государственного университета выражает искренние соболезнования доктору филологических наук, профессору Тамаре Леонидовне Шумковой в связи со смертью матери Людмилы Исааковны Соколовской. Скорбим вместе с вами.

27.01.2014 Идеальный студент- Игнат, красные яблоки или как НВГУ отметил день студента
Дресс-код - пижама и тапочки, особые пожелания - студенческий билет и хорошее настроение. Именно так отметили День студента в Нижневартовском государственном университете.

24.01.2014 Студентка гуманитарного факультета – одна из лучших в журналистике
Студентка IV курса гуманитарного факультета (направление «Журналистика») Екатерина Никон получила премию имени Галины Кузнецовой на ежегодном конкурсе среди электронных СМИ. Его организатором является Нижневартовский Союз журналистов России.

24.01.2014 Наши интеллектуалы как всегда на высоте
18 -19 января состоялся Открытый чемпионат г.Нижневартовска по интеллектуальным играм "Зимник-2014".

23.01.2014 Полевые сборы
В целях патриотического воспитания молодежи для популяризации службы в вооруженных силах России и подразделений МВД России студенты Нижневартовского государственного университета 10.10.13 года приняли участие в полевых сборах.

20.01.2014 Соревнования по настольному тенису прошли в НВГУ
17 января 2014 г. в игровом зале физкультурно-оздоровительного комплекса университета состоялись соревнования по настольному теннису среди преподавателей и сотрудников НВГУ.

15.01.2014 Студент НВГУ завоевал золото
Студент 1 курса НВГУ заочного отделения факультета физической культуры и спорта Шамиль Хасаев стал победителем Чемпионата России по кикбоксингу, который проходил в г. Пскове с 22 по 27 декабря 2013 года.

14.01.2014 Приглашаем на открытие выставки
17 января 2014 года в 15-00 часов в выставочном зале МБУ «Дворец искусств» состоится открытие экспозиции «Опаленные огнем Афганистана» в рамках тематической выставки «На службе Отечеству».

14.01.2014 Приглашаем на выставку факультета искусств и дизайна
17 января в 16.00 в выставочном зале Центральной городской библиотеки (ул. Дружбы народов, 22) состоится открытие выставки учебных и творческих работ студентов факультета искусств и дизайна "ХУДГРАФ.ru".

10.01.2014 «Неделя добра» на ЕГФ
С 17 по 25 декабря 2013 г. студенты естественно-географического факультета приняли участие в акции «Неделя добра». Благодаря активности и неравнодушию студентов НВГУ были собраны корм и медикаменты бездомным животным.

30.12.2013 Конкурс проектов на ФФКиС
24 декабря 2013 года на факультете физической культуры и спорта прошел конкурс социально значимых и научно-исследовательских проектов среди студентов факультета физической культуры и спорта НВГУ.

28.12.2013 НВГУ стал победителем конкурсного отбора
ФГБОУ ВПО «Нижневартовский государственный университет» стал победителем конкурсного отбора программ деятельности студенческих объединений образовательных организаций высшего образования, реализуемых в 2014 году.

23.12.2013 Результаты очередных игр Интеллектуального клуба
18 декабря состоялись очередные игры Интеллектуального клуба. Мультиигры этого этапа были посвящены приближающемуся празднику.