Как реализуете себя в науке?

Новости
27.01.2014 Идеальный студент- Игнат, красные яблоки или как НВГУ отметил день студента
Дресс-код - пижама и тапочки, особые пожелания - студенческий билет и хорошее настроение. Именно так отметили День студента в Нижневартовском государственном университете.

24.01.2014 Студентка гуманитарного факультета – одна из лучших в журналистике
Студентка IV курса гуманитарного факультета (направление «Журналистика») Екатерина Никон получила премию имени Галины Кузнецовой на ежегодном конкурсе среди электронных СМИ. Его организатором является Нижневартовский Союз журналистов России.

24.01.2014 Наши интеллектуалы как всегда на высоте
18 -19 января состоялся Открытый чемпионат г.Нижневартовска по интеллектуальным играм "Зимник-2014".

23.01.2014 Полевые сборы
В целях патриотического воспитания молодежи для популяризации службы в вооруженных силах России и подразделений МВД России студенты Нижневартовского государственного университета 10.10.13 года приняли участие в полевых сборах.

20.01.2014 Соревнования по настольному тенису прошли в НВГУ
17 января 2014 г. в игровом зале физкультурно-оздоровительного комплекса университета состоялись соревнования по настольному теннису среди преподавателей и сотрудников НВГУ.

15.01.2014 Студент НВГУ завоевал золото
Студент 1 курса НВГУ заочного отделения факультета физической культуры и спорта Шамиль Хасаев стал победителем Чемпионата России по кикбоксингу, который проходил в г. Пскове с 22 по 27 декабря 2013 года.

14.01.2014 Приглашаем на открытие выставки
17 января 2014 года в 15-00 часов в выставочном зале МБУ «Дворец искусств» состоится открытие экспозиции «Опаленные огнем Афганистана» в рамках тематической выставки «На службе Отечеству».

14.01.2014 Приглашаем на выставку факультета искусств и дизайна
17 января в 16.00 в выставочном зале Центральной городской библиотеки (ул. Дружбы народов, 22) состоится открытие выставки учебных и творческих работ студентов факультета искусств и дизайна "ХУДГРАФ.ru".

10.01.2014 «Неделя добра» на ЕГФ
С 17 по 25 декабря 2013 г. студенты естественно-географического факультета приняли участие в акции «Неделя добра». Благодаря активности и неравнодушию студентов НВГУ были собраны корм и медикаменты бездомным животным.

30.12.2013 Конкурс проектов на ФФКиС
24 декабря 2013 года на факультете физической культуры и спорта прошел конкурс социально значимых и научно-исследовательских проектов среди студентов факультета физической культуры и спорта НВГУ.

28.12.2013 НВГУ стал победителем конкурсного отбора
ФГБОУ ВПО «Нижневартовский государственный университет» стал победителем конкурсного отбора программ деятельности студенческих объединений образовательных организаций высшего образования, реализуемых в 2014 году.

23.12.2013 Результаты очередных игр Интеллектуального клуба
18 декабря состоялись очередные игры Интеллектуального клуба. Мультиигры этого этапа были посвящены приближающемуся празднику.

20.12.2013 Правительство ХМАО и РФФИ подписали соглашение о совместных конкурсах
Распоряжением от 11 декабря 2013 года № 636-рп подписано соглашение между Правительством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский фонд фундаментальных исследований» о проведении совместных (региональных) конкурсов проектов фундаментальных исследований.

20.12.2013 Правительство ХМАО и РАН подписали соглашение о сотрудничестве
Подписано Соглашение между Правительством Ханты-Мансийского автономного округа и Российской академией наук о научно-техническом сотрудничестве.

20.12.2013 Лекция «Профилактика табакокурения в молодежной среде» прошла в общежитии
12 декабря 2013 года в студенческом общежитии Нижневартовского государственного университета прошла лекция на тему «Профилактика табакокурения в молодежной среде». В мероприятии активное участие приняли 45 студентов, проживающие в общежитии.

20.12.2013 Студенты НВГУ в числе перспективных чиновников Югры!
В ноябре этого года окружными властями был объявлен конкурс «Перспективный чиновник», проходивший среди студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

19.12.2013 День энергетика на ЕГФ
20 Декабря в преддверии празднования Дня энергетика преподаватели и студенты ЕГФ ждут ваших поздравлений в 15:00 в ауд. 002.