Как реализуете себя в науке?

24.05.2013 Архиперспектива - 2013
С 15 по 20 мая 2013г. в УралГАХА (г. Екатеринбург) проходил VIII открытый Всероссийский фестиваль художественного творчества студентов «Архиперспектива-2013».

24.05.2013 Сохраним нашу Землю голубой и зеленой
18 мая 2013 года в Муниципальном автономном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Центра детского творчества» прошла 14 межрегиональная научно-практическая конференция на тему: «Сохраним нашу Землю голубой и зеленой».

22.05.2013 Делегация из Югры стала серебряным призером Всероссийской студенческой весны 2013 года
С 15 по 20 мая в Ульяновске проходил всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна». Свои таланты на нем продемонстрировали две тысячи студентов со всех уголков страны. Всего 69 делегаций.

22.05.2013 Профсоюзы, спорт и труд рядом идут!
Подведены итоги фотоконкурса «Профсоюзы, спорт и труд рядом идут!» среди работников Нижневартовского государственного университета.

20.05.2013 Лифт в будущее
Студенты факультета Информационных технологий и математики НВГУ заняли третье место в конкурсе идей "ИТ для равных возможностей" всероссийского проекта "Лифт в будущее"! Результаты подводились на молодежном IT-форуме в Москве 15 мая.

17.05.2013 НВГУ В ЕВРОПЕЙСКОМ ПРОЕКТЕ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ “NORDIC-RUSSIAN COOPERATION”
НВГУ впервые стал одним из партнеров по реализации европейского проекта по программе сотрудничества между Россией и странами Северной Европы в области образования и науки 2012-2015.

17.05.2013 Чемпионат по волейболу
16 мая 2013г. в физкультурно-оздоровительном комплексе НВГУ завершился Чемпионат по волейболу среди мужских и женских команд в рамках XIV Универсиады ХМАО-Югры.

16.05.2013 Школы вожатcкого мастерства «Делай Лето!
Студенческий педагогический отряд НВГУ «Сердца Севера» с 20 мая начинает II сессию «Школы вожатcкого мастерства «Делай Лето!».

15.05.2013 ВОДНАЯ ТУРИАДА
Группа студентов и преподавателей туристского клуба АГАТ НВГУ приняла участие в организации и проведении окружной водной туриады «Майский сплав», в рамках Международной экологической акции «Спасти и сохранить».

13.05.2013 Изучение французского языка в Ницце!
2 апреля 2013 года был подписан договор о сотрудничестве между Нижневартовским государственным университетом и Центром французского языка «Azur Lingua».

07.05.2013 НВГУ с немецким акцентом
В конце апреля студенты кафедры лингвистики и перевода НВГУ побывали в Ханты-Мансийске. Они приняли участие в телепроекте "Говорун-шоу с немецким акцентом".

07.05.2013 Объединенный Кубок Югры и Тюменской области по интеллектуальным играм
Со 2 по 4 мая в городе Сургуте проходил Объединенный кубок Югры и Тюменской области по интеллектуальным играм. Соревновались взрослые и студенческие команды Сургута, Тюмени, Нижневартовска, Ханты-Мансийска, приехали даже команды Ямала.

07.05.2013 Протяни мне свою ладошку
«Протяни мне свою ладошку», под таким названием 26 апреля на гуманитарном факультете прошла благотворительная акция.

07.05.2013 PR без границ
25 апреля на гуманитарном факультете состоялся традиционный фестиваль «PR без границ».

06.05.2013 Нам идея строить и жить помогала
26 апреля 2013 г. в Нижневартовском государственном университете прошла встреча студентов факультета культуры и сервиса с ветеранами молодежных комсомольских организаций и основателями города Нижневартовска.

29.04.2013 Закончились игры Лиги НВГУ по Что? Где? Когда? сезона 2012-2013
Практически до последнего момента решалась судьба призовых мест как в командном зачёте, так и в зачёте факультетов.

29.04.2013 Что? Где? Когда? Ответы нашлись на все вопросы!
27 апреля в конференц-зале 4-го корпуса НВГУ состоялся III Открытый юношеский чемпионат НВГУ по игре Что? Где? Когда?

25.04.2013 Студенты НВГУ стали призерами второго индивидуального тура Открытой Международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплинам «Экология», «Экономика».
С 12 по 14 апреля 2013 года прошел второй (региональный) индивидуальный тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады в форме компьютерного on-line тестирования в базовом вузе ГОУ ВПО «Сургутский государственный университет» по дисциплинам: «Экономика», «Экология».

25.04.2013 Коллективная монография «Проблемы и вопросы современной психологии»
Международный исследовательский центр «Научное сотрудничество» (г. Ростов-на-Дону, Россия) в партнерстве с Univerzitní servis s.r.o (г. Прага, Чехия) приглашает авторов к участию в написании коллективной монографии «Проблемы и вопросы современной психологии».

24.04.2013 Бессрочная лицензия на осуществление образовательной деятельности в НВГУ
Распоряжением Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки № 899-06 от 26.03.2013 ФГБОУ ВПО «Нижневартовский государственный университет» была переоформлена бессрочная лицензия на осуществление образовательной деятельности.