Как реализуете себя в науке?

Новости
23.04.2013 В НВГУ состоялся конкурс инициатив по профессиональному ориентированию среди старшекласников
В конкурсе приняли участие школьники г. Нижневартовска и Нижневартовского района. Ребята со всей ответственностью подошли к выбору будущей профессии и решили представить себя журналистами, историками, филологами, документоведами, электриками, туристическими агентами, учителями.

23.04.2013 Судейство III этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.
Преподаватели и студенты факультета физической культуры и спорта участвовали в организации и судействе III этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

23.04.2013 Международная акция "Георгиевская ленточка"
25 апреля 2013 года в Нижневартовском государственном университете при поддержке штаба НМО ВОО «Молодая Гвардия Единой России», Студенческого Совета и Первичной профсоюзной организации студентов НВГУ стартует международная акция «Георгиевская ленточка».

23.04.2013 Научный журнал «Yearbook of Eastern European Studies»
Фонд «Русско-польский институт» (г. Вроцлав, Польша) расширяет издательскую деятельность и приглашает исследователей опубликовать результаты своих научных изысканий в научном рецензируемом журнале «Yearbook of Eastern European Studies».

23.04.2013 Летняя школа Британского Совета 2013
Британский Совет в России и АПК и ППРО в России объявляют набор на Летнюю школу для региональных методистов по английскому языку, которая пройдет в Москве с 7 по 18 июня 2013 года.

23.04.2013 II Международная научно-практическая конференция «Образование: традиции и инновации»
Срок подачи заявок: до 16 мая 2013 г.

23.04.2013 Дни науки в Уральском институте
С 16 апреля 2013 г. по 19 апреля 2013 г. на базе Уральского института – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы проходили «Дни науки». В мероприятии приняли участие студенты факультета экономики и управления.

22.04.2013 Фотоконкурс на ЕГФ
15 апреля 2013 г. на естественно-географическом факультете прошел фотоконкурс, приуроченный к акции: «Спасти и сохранить», году «Охраны окружающей среды», а также к Неделе экологии и географии.

22.04.2013 Студенты НВГУ стали победителями Международной конференции
С 8 по 12 апреля в Московском государственном университете имени М. В. Ломоносова прошла XX Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов».

22.04.2013 Интервью с победителем XX Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов», магистрантом НВГУ Ириной Ефимовой
В 2013 году с 8 по 12 апреля в Московском государственном университете имени М. В. Ломоносова прошла XX Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов».

19.04.2013 «Что? Где? Когда?» на ЕГФ
18 апреля 2013 года в рамках акции: «Спасти и сохранить» и «Недели экологии и географии» на естественно-географическом факультете прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».

18.04.2013 Уважаемые участники диктанта!
20 апреля 2013 года в 15.00 по адресу: ул. Дзержинского, 11, конференц-зал (4-й этаж) состоится вручение свидетельств участникам Тотального диктанта -2013.

18.04.2013 Студенты Нижневартовского госуниверситета стали безоговорочными лидерами окружной студенческой весны 2013 по количеству наград!
В этом году за право представлять Югру на Всероссийском конкурсе боролись без малого полтысячи студентов из 20 учебных заведений.

17.04.2013 Мастер-класс на ЕГФ
16 апреля 2013 г. в 10.00 часов в актовом зале 4 корпуса, Нижневартовского государственного университета был проведен мастер-класс по теме: «Аспекты природоохранной деятельности ОАО «Самотлорнефтегаз».

16.04.2013 В НВГУ состоялся традиционный круглый стол с участием представителей работодателей и профессионального сообщества.
13 апреля 2013 года в рамках Регионального методического семинара-конференции «Актуальные проблемы и перспективы реализации федеральных государственных образовательных стандартов профессионального образования» состоялся круглый стол с участием представителей предприятий-работодателей.

16.04.2013 Мастер-класс проведен мастерски!
13 апреля 2013 г. в рамках методического семинара-конференции «Актуальные проблемы и перспективы реализации федеральных государственных образовательных стандартов профессионального образования» на гуманитарном факультете прошел мастер-класс «ТЕХНОЛОГИЯ КЕЙС-МЕТОДА».

16.04.2013 Рыбалка
13 апреля 2013 года состоялись соревнования по подледному лову рыбы среди преподавателей, сотрудников НВГУ и членов их семей.

11.04.2013 Конкурс риторов, или о чем стоит задуматься?
4 апреля 2013 г. на гуманитарном факультете состоялся конкурс риторов, посвященный Году охраны окружающей среды

11.04.2013 Конкурс фоторабот «Прекрасные мгновения природы»
3 апреля 2013 года на гуманитарном факультете в рамках конкурса риторов «Все меньше окружающей природы, все больше окружающей среды» состоялась фотовыставка, в которой приняли активное участие как студенты-журналисты, так и преподаватели кафедры филологии и массовых коммуникаций (Ю.В.Корнейчук, А.С.Мухина).

11.04.2013 1-2% пятерок – это традиционное соотношение
6 апреля в 35 странах мира прошла международная акция «Тотальный диктант» - добровольный диктант по русскому языку, который могут написать все желающие. Тотальный диктант впервые прошел в 2004 году и с тех пор проводится ежегодно.