Новости НВГУ http://nvsu.ru/ http://nvsu.ru/news/3605/ Приказы о зачислении на бюджетные места Thursday, 9 August 2018 0:0:0 +0600 http://nvsu.ru/news/3604/ Минприроды России открыло прием работ на фотоконкурс «Вода России» Wednesday, 8 August 2018 0:0:0 +0600 http://nvsu.ru/news/3603/   Результаты участия НВГУ в конкурсе грантов по программе Жан Монне Friday, 3 August 2018 0:0:0 +0600 http://nvsu.ru/news/3602/ Биеннале молодого искусства приглашает молодых художников к участию в конкурсе и образовательной программе в Тобольске Thursday, 2 August 2018 0:0:0 +0600 http://nvsu.ru/news/3601/ "Алеше" исполнилось 40 лет Wednesday, 25 July 2018 0:0:0 +0600 http://nvsu.ru/news/3600/ Обучение в Мексике Monday, 23 July 2018 0:0:0 +0600 http://nvsu.ru/news/3599/ Грант имени Софьи Ковалевской Friday, 20 July 2018 0:0:0 +0600 http://nvsu.ru/news/3598/ Международная волонтёрская программа «Послы русского языка в мире» объявляет отбор участников Wednesday, 18 July 2018 0:0:0 +0600 http://nvsu.ru/news/3597/ Изменен номер горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Friday, 13 July 2018 0:0:0 +0600 http://nvsu.ru/news/3596/ Первый Политехнический музей в Югре Monday, 16 July 2018 0:0:0 +0600