Ведущий вуз в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре, подготавливающий высококвалифицированных, конкурентоспособных специалистов для различных отраслей экономики и образования ХМАО посредством предоставления качественных образовательных услуг

Версия для слабовидящих
Русская версия English version Поиск по сайту Карта сайта Контакты  
Опрос

Что для вас студенческая жизнь?


Загрузка результатов. Подождите...

Реквизиты и контакты НВГУ

Учредителем вуза является Российская Федерация.

Функции и полномочия учредителя вуза осуществляет Министерство науки и высшего образования Российской Федерации (далее - Учредитель).

Полное наименование университета на русском языке:
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Нижневартовский государственный университет»

Сокращенное наименование университета на русском языке:
ФГБОУ ВО НВГУ

Наименование на английском языке:
Nizhnevartovsk State University, NVSU

Место нахождения университета (юридический и почтовый адрес):
628605, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Нижневартовск, ул.Ленина, 56

Почтовый адрес: 628605, Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Нижневартовск, ул. Ленина, 56.

Приемная ректора:
г. Нижневартовск, ул. Ленина, 56, 2 этаж, каб. 201
тел./факс: (3466) 44-39-50, факс: (3466) 45-18-05
e-mail: nvsu@nvsu.ru
Секретарь: Веснина Наталья Александровна

Часы работы: понедельник - четверг: 9:00 - 17:30, пятница: 9:00 - 10:00, обед: 12:30 - 13:30, выходные дни - суббота, воскресение.

Приемная комиссия для абитуриентов: тел. (3466)  46-40-50

Администрация сайта: тел.: (3466) 44-40-30, e-mail: website@nvsu.ru

Учетная карточка 2016.xls (xls, 32 Кб)

                                                            Телефонный справочник                                                     

Должность

Ф.И.О.

каб.

Рабочий

номер телефона

Ректор

Первый проректор

 

Горлов Сергей Иванович

Погонышев Денис Александрович

Приемная - Веснина Наталья Александровна

201

факс: 45-18-05

44-39-50

 

Президент

 

Карпов Анатолий Карпович

Приемная – Меркулова Ксения Владимировна

 

320

44-44-74

Проректор по научной работе

Погонышев Денис Александрович

201

44-39-50


Проректор по образовательной деятельности

 


Мальгин Геннадий Владимирович

 

220

46-50-68

Проректор по развитию

Махутов Буркит Набатбаевич,

302

46-50-68

Советник ректора по молодежной политике

Ибрагимов Ибрагим Мутелимович

319

45-17-99

Проректор по административно-хозяйственной работе

Фидря Александр Александрович

Приемная - Попова Елена Борисовна

АХЧ

43-29-19


Начальник Управления БУ и ФК

Винокурова Ия Николаевна

102

44-50-01

Председатель профкома

Кругликова Галина Геннадьевна

209

305

44-41-71

Начальник Управления по работе с персоналом и документационному обеспечению

Никитина Марина Леонидовна

205

45-17-44

Начальник Управления нормативно-правового

и финансово-экономического обеспечения

Петрова Виталия Васильевна

121,

122

46-52-99

45-08-58

Начальник Управления научных исследований

Шульгин Олег Валерьевич

219

45-18-20

Начальник Учебно-методического управления

Шахова Ольга Юрьевна

215

46-59-41

Начальник Управления информатизации

Истрофилов Константин Геннадьевич

113

44-44-90

Начальник Управления по делам студентов

Кузнецова Елена Валерьевна

301

45-17-99

Начальник Управления по административно-хозяйственной работе

Фидря Александр Александрович

АХЧ

43-29-19

Начальник Управление развития и платных образовательных услуг

Ежукова Ирина Федоровна

203А

43-80-33
46-88-85

Начальник отдела издательской политики и спровождения публикационной деятельности

Чореф Михаил Михайлович

103

43-75-73

Директор библиотеки

Библиотека (корпус №2)

Библиотека (корпус №4)

Селезнева Снежана Насуровна

КругловаТатьяна Геннадьевна

Устюгова  Евгения Борисовна

 

46-53-43

27-25-33

43-73-60

Начальник Управления лицензирования и аккредитации

Петров Дмитрий Анатольевич

318

46-34-40

Начальник отдела международного сотрудничесвта

Мороз Оксана Ярославовна

207

45-76-10

Начальник отдела по связям с общественностью

Погорелова Нина Сергеевна

112

44-40-30 (113)

Специалист по ГО и ЧС

Скоряк Светлана Борисовна

 

43-82-62

ф. 43-80-33

Вахта главного корпуса (ул. Ленина, 56)

Иванова Татьяна Евгеньевна

118

45-03-10

Вахта корпуса №2 (ул. Мира, 3-б)

Самарина Анастасия Анатольевна

 

27-35-41

Вахта корпуса №3 (ул. Интернациональная, 35а)

Скрыль Ольга Владимировна

 

26-53-00

Вахта корпуса №4 (ул. Дзержинского, 11)

Якушев Аркадий Юрьевич

 

43-63-55

Вахта корпуса №5 (ул. Ленина, 2)

Струминский Виктор Станиславович

 

41-70-21,

вахта 24-75-77

Столовая (корпуса №1-4)

Столовая (корпуса №5)

Пойманова Ирина Павловна

Белькова Надежда Павловна

 

58-16-04

50-26-83

Директор физкультурно-оздоровительного комплекса

Петров Алексей Валерьевич

 

41-70-21, 51-30-02

Общежитие (ул. Северная, 60а)

Черненко Владимир Валерьевич

 

26-10-08,

вахта 26-27-18

Медицинский кабинет (главный корпус)

Колмогорова Елена Михайловна

110

46-53-43

Начальник учебно-полевой базы

Гут Владимир Александрович

 

8-908-898-35-46

Факультет/Кафедра

Ф.И.О. заведующего кафедрой

каб.

Рабочий

номер телефона

Факультет педагогики и психологии

* педагогики и педагогического и социального образования

* психологии образования и развития

Телегина Ия Степановна

Романко Оксана Анатольевна

 

309

310

 

45-10-42 (220)

(111)

 

Гуманитарный факультет

* филологии и массовых коммуникаций

* лингвистики и перевода

* иностранных языков

* истории России

* документоведения и всеобщей истории

 


Себелева Анастасия Валерьевна

Степанова Марина Александровна

Колесник Людмила Ивановна

Цысь Валерий Валентинович

Якубова Лала Алиевна

302

213

413

311

310

27-35-50

27-35-77

43-55-40

27-35-10

27-35-10

Факультет искусств и дизайна

* архитектуры, дизайна и декоративного искусства

* изобразительного искусства

* музыкального образования


Кравченко Светлана Николаевна


Видинеев Владимир Николаевич

Швецова Ольга Юрьевна

201

303

26-49-00

26-51-10

43-92-16

Естественно-географический факультет

* экологии

* географии

* энергетики



Сторчак Татьяна Викторовна

Козелкова Евгения Николаевна

Щекочихин Александр Владимирович

302

317

318

43-65-86

43-65-86 (111)

43-14-03

Факультет информационных технологий и математики

* информатики и методики преподавания информатики

* физико-математического образования



Казиахмедов Туфик Багаутдинович


Ильбахтин Геннадий Геннадьевич

 


207а

418




45-44-03

45-90-44 (Доб 223)

Факультет экономики и управления

* коммерции и менеджмента

* социально-гуманитарных наук и туризма



Волкова Инна Анатольевна

Пенкина Наталья Викторовна

217

402

27-03-06

44-40-55

Физической культуры и спорта

* спортивных дисциплин

* теоретических основ физического воспитания


Самоловов Николай Александрович

Коричко Юлия Валентиновна

204

207

41-24-48

Факультет дополнительного образования

*дополнительного образования


Родиков Александр Степанович

 

24-75-10

Инженерно-технический факультет

* «Нефтегазовое дело»

* «Электроэнергетика и электротехника»

* Автоматизации и робототехники


Кочина Татьяна Борисовна

Мезенцева Антонина Викторовна

Чубарова Ольга Ивановна


300

63-13-57

63-12-11

63-18-45

Научные лаборатории

Ф.И.О. заведующего лабораторией

 

Рабочий

номер телефона

Лаборатория прикладной дидактики

Абрамов Анатолий Владимирович

 

46-20-50

Научно-исследовательская лаборатория историографии и полевых методов археологии

Гребенюков Владимир Иванович

 

46-50-68

Научно-исследовательская лаборатория спортивно-оздоровительных технологий

Пащенко Лена Григорьевна   41-24-48

Научно-исследовательская лаборатория лингвопедагогики и проблемного обучения

Ковалевская Елена Витальевна    

Научно-исследовательская лаборатория энергосберегающей техники и технологий

Сушков Валерий Валентинович,   34-14-03

Научно-исследовательская лаборатория региональных исторических исследований

Солодкин Яков Григорьевич   27-35-10

Научная лаборатория геоэкологических исследований

Коркин Сергей Евгеньевич   45-60-23

Научно-исследовательская лаборатория интеллектуальных информационных систем в образовании

Казиахмедов Туфик Багаутдинович   46-50-68
Научно-исследовательская лаборатория электропривода и нефтепромыслового оборудования Ковалев Александр Юрьевич   63-12-87

Научно-методическая лаборатория духовно-нравственного воспитания и развития

Истомина Ирина Павловна   45-10-42

Лаборатория физико-химических исследований

Зубрина Ольга Александровна   43-83-93
Научно-исследовательская лаборатория экономических исследований и управленческих технологий Козлова Оксана Александровна   27-03-06

 



 




Изменено: 27.02.2019