Ведущий вуз в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре, подготавливающий высококвалифицированных, конкурентоспособных специалистов для различных отраслей экономики и образования ХМАО посредством предоставления качественных образовательных услуг

Версия для слабовидящих
Система менеджмента качества Русская версия English version Поиск по сайту Карта сайта Контакты  
 
Опрос

Ваши планы на новый учебный год?


Загрузка результатов. Подождите...

Реквизиты и контакты НВГУ

Учредителем ВУЗа является Российская Федерация.

Функции и полномочия учредителя ВУЗа осуществляет Министерство образования и науки Российской Федерации (далее - Учредитель).

Полное наименование университета на русском языке:
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Нижневартовский государственный университет»

Сокращенное наименование университета на русском языке:
ФГБОУ ВО НВГУ

Наименование на английском языке:
Nizhnevartovsk State University, NVSU

Место нахождения университета (юридический и почтовый адрес):
628605, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округЮгра, г. Нижневартовск, ул.Ленина, 56

Почтовый адрес: 628605, Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Нижневартовск, ул. Ленина, 56.

Приемная ректора:
г. Нижневартовск, ул. Ленина, 56, 2 этаж, каб. 201
тел./факс: (3466) 44-39-50, факс: (3466) 45-18-05
e-mail: nvsu@nvsu.ru
Секретарь: Веснина Наталья Александровна

Часы работы:Понедельник - четверг: 8.30 - 17.00, пятница: 8.30 - 15.30, обед: 13.00 - 14.00, выходные дни - суббота, воскресение.

Приемная комиссия для абитуриентов: тел. (3466)  46-40-50

Администрация сайта: тел.: (3466) 44-40-30, e-mail: website@nvsu.ru

Учетная карточка 2016.xls (xls, 32 Кб)

                                                            Телефонный справочник                                                     

Должность

Ф.И.О.

каб.

Рабочий

номер телефона

Ректор

Первый проректор

 

Горлов Сергей Иванович

Клочков Анатолий Анатольевич

Приемная - Веснина Наталья Александровна

201

ф 45-18-05  

43-54-02 (102)

44-39-50 (201)

 

Президент

 

Карпов Анатолий Карпович

Приемная Коваленко Марина Андреевна

 

320

44-44-74

Проректор по научной работе

Коричко Алексей Викторович

220

46-60-11


Проректор по учебной работе

 

Гребенюков Владимир Иванович

ПриемнаяПеретятько Татьяна Сергеевна

302

46-50-68

Проректор по дополнительному образованию

Махутов Буркит Набатбаевич,

302

46-50-68

46-50-68

Проректор по воспитательной работе со студентами

Ибрагимов Ибрагим Мутелимович

319

46-77-50

45-17-99


Проректор по лицензированию и аккредитации

 

Погонышев Денис Александрович

Приемная - Веснина Наталья Александровна

  44-39-50

Проректор по административно-хозяйственной работе

Фидря Александр Александрович

Приемная - Попова Елена Борисовна

АХЧ

44-49-33

43-29-19

Начальник Управления БУ и ФК

Управление БУ и ФК

Расчетный отдел

Винокурова Ия Николаевна

102

44-50-01 (104)

45-08-59

 43-38-80

Председатель профкома

Кругликова Галина Геннадьевна

209

305

44-41-71

Начальник Управления по кадрам

Никитина Марина Леонидовна

205

45-17-44 (106)

Начальник Управления нормативно-правового

и финансово-экономического обеспечения

Петрова Виталия Васильевна

121,

122

46-52-99

45-08-58

Начальник Управления научных исследований

Чореф Михаил Михайлович

219

45-18-20

Начальник Учебного управления

Сорокина Надежда Сагировна

215

46-59-41 (115)

Начальник Управления информатизации

Истрофилов Константин Геннадьевич

113

44-44-90

Начальник Управления по делам студентов

Кузнецова Елена Валерьевна

301

45-17-99

Начальник Управления по административно-хозяйственной работе

Фидря Александр Александрович

АХЧ

43-29-19

Директор Центра информационных технологий (4 корпус)

Ежукова Ирина Федоровна

203А

43-80-33
46-88-85

Директор Издательства (4 корпус)

Вилявин Дмитрий Валерьевич

103

43-75-73

Директор библиотеки

Библиотека (корпус №2)

Библиотека (корпус №4)

Селезнева Снежана Насуровна

КругловаТатьяна Геннадьевна

Устюгова  Евгения Борисовна

 

46-53-43

27-25-33

43-73-60

Заведующий отделом аспирантуры

Шахова Ольга Юрьевна

214

46-53-79

Начальник информационно-аналитического отдела

Петров Дмитрий Анатольевич

318

46-34-40

Начальник отдела международных связей

Немчинова Надежда Алексеевна

210

45-76-10

Начальник пресс-службы

Погорелова Нина Сергеевна

112

44-40-30 (113)

Заведующий канцелярией

Кардава Татьяна Александровна

116

44-39-50 (доб 109)

Специалист по ГО и ЧС

Скоряк Светлана Борисовна

 

43-82-62

ф. 43-80-33

Вахта главного корпуса (ул. Ленина, 56)

Иванова Татьяна Евгеньевна

118

45-03-10

Вахта корпуса №2 (ул. Мира, 3-б)

Самарина Анастасия Анатольевна

 

27-35-41

Вахта корпуса №3 (ул. Интернациональная, 35а)

Скрыль Ольга Владимировна

 

26-53-00

Вахта корпуса №4 (ул. Дзержинского, 11)

Якушев Аркадий Юрьевич

 

43-63-55

Вахта корпуса №5 (ул. Ленина, 2)

Струминский Виктор Станиславович

 

41-70-21,

вахта 24-75-77

Столовая (корпуса №1-4)

Столовая (корпуса №5)

Пойманова Ирина Павловна

Белькова Надежда Павловна

 

58-16-04

50-26-83

Директор физкультурно-оздоровительного комплекса

Струминский Виктор Станиславович

 

41-70-21, 51-30-02

Общежитие (ул. Северная, 60а)

Черезова Наталья Александровна

 

26-10-08,

вахта 26-27-18

Медицинский кабинет (главный корпус)

Колмогорова Елена Михайловна

110

46-53-43

Начальник учебно-полевой базы

Гут Владимир Александрович

 

8-9088-98-35-46

Факультет/Кафедра

Ф.И.О. заведующего кафедрой

каб.

Рабочий

номер телефона

Факультет педагогики и психологии

* педагогики и педагогического и социального образования

* психологии образования и развития

Телегина Ия Степановна

Романко Оксана Анатольевна

 

309

310

 

45-10-42 (220)

(111)

 

Гуманитарный факультет

* филологии и массовых коммуникаций

* лингвистики и перевода

* иностранных языков

* истории России

* документоведения и всеобщей истории

 


Себелева Анастасия Валерьевна

Степанова Марина Александровна

Колесник Людмила Ивановна

Цысь Валерий Валентинович

Якубова Лала Алиевна

302

213

413

311

310

27-35-50

27-35-77

43-55-40

27-35-10

27-35-10

Факультет искусств и дизайна

* архитектуры, дизайна и декоративного искусства

* изобразительного искусства

* музыкального образования


Кравченко Светлана Николаевна

Видинеев Владимир Николаевич

Швецова Ольга Юрьевна

201

303

26-49-00

26-51-10

43-92-16

Естественно-географический факультет

* экологии

* географии

* энергетики

Погонышев Денис Александрович

Козелкова Евгения Николаевна

Мальгин Геннадий Владимирович

302

317

318

43-65-86

43-65-86 (111)

43-14-03

Факультет информационных технологий и математики

* информатики и методики преподавания информатики

* физико-математического образования



Казиахмедов Туфик Багаутдинович

Ильбахтин Геннадий Геннадьевич

 


207а

418




45-44-03

45-90-44 (Доб 223)

Факультет экономики и управления

* коммерции и менеджмента

* социально-гуманитарных наук и туризма



Волкова Инна Анатольевна

Пенкина Наталья Викторовна

217

402

27-03-06

44-40-55

Физической культуры и спорта

* спортивных дисциплин

* теоретических основ физического воспитания


Самоловов Николай Александрович

Коричко Юлия Валентиновна

204

207

41-24-48

Факультет дополнительного образования

*дополнительного образования


Ежукова Ирина Федоровна

 

24-75-10

Инженерно-технический факультет

* «Нефтегазовое дело»

* «Электроэнергетика и электротехника»


Кочина Татьяна Борисовна

Некрасов Алексей Владимирович


300

63-13-57

63-12-11

Научные лаборатории

Ф.И.О. заведующего лабораторией

 

Рабочий

номер телефона

Лаборатория прикладной дидактики

Абрамов Анатолий Владимирович

 

46-20-50

Научно-исследовательская лаборатория историографии и полевых методов археологии

Гребенюков Владимир Иванович

 

46-50-68

Научно-исследовательская лаборатория спортивно-оздоровительных технологий

Пащенко Лена Григорьевна   41-24-48

Научно-исследовательская лаборатория лингвопедагогики и проблемного обучения

Ковалевская Елена Витальевна    

Научно-исследовательская лаборатория энергосберегающей техники и технологий

Сушков Валерий Валентинович,   34-14-03

Научно-исследовательская лаборатория региональных исторических исследований

Солодкин Яков Григорьевич   27-35-10

Научная лаборатория геоэкологических исследований

Коркин Сергей Евгеньевич   45-60-23

Научно-исследовательская лаборатория инновационных технологий в образовании

Гребенюков Владимир Иванович   46-50-68
Научно-исследовательская лаборатория электропривода и нефтепромыслового оборудования Ковалев Александр Юрьевич   63-12-87

Научно-методическая лаборатория духовно-нравственного воспитания и развития

Истомина Ирина Павловна   45-10-42

Лаборатория физико-химических исследований

Зубрина Ольга Александровна   43-83-93

 



 




Изменено: 20.04.2017