Система менеджмента качества Русская версия English version Поиск по сайту Карта сайта Контакты

Наша газета

Что такое терроризм в вашем понимании?

Отдел по работе с абитуриентами
Коричко Алексей Викторович Ответственный секретарь приемной комиссии:: Коричко Алексей Викторович
Адрес: 628605, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, г.Нижневартовск, ул. Ленина, 56
Тел: (3466) 46-60-11
E-mail: abiturient@nvsu.ru
Режим работы:
Понедельник – четверг: 08:30–17:00 Пятница: 08:30–15:30 Суббота, воскресенье: выходной

О подразделении

Отдел по работе с абитуриентами является структурным подразделением федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Нижневартовский государственный университет», отдел создан на основании приказа ректора от 01.04.2015 № 063-О.

Цель Отдела по работе с абитуриентами: подготовка и проведение  приемной кампании в университете.

Основные направления деятельности отдела:

• Изучение и анализ нормативно-правовой документации, регламентирующей порядок приема граждан в имеющие государственную аккредитацию образовательные организации высшего образования. Разработка нормативно-правовых и локальных актов в соответствии с законодательством РФ в части приема граждан в организации высшего образования.
  • Круглогодичная работа по консультированию поступающих посредством телефонной связи, электронной почты, проведения личных консультаций.
  • Проведение профориентационной работы с абитуриентами.
  • Подготовка контента для официального сайта университета.
  • Участие в подготовке информации об университете для размещения в СМИ.
  • Взаимодействие со структурными подразделениями университета, а также с органами государственной и муниципальной власти (в том числе с федеральными информационными системами) в части организации приемной кампании.
  • Координация и контроль работы консультантов по направлениям подготовки в период проведения приемной кампании.
  • Организация проведения вступительных испытаний, составление расписания тестирования по общеобразовательным предметам, вступительных испытаний профессиональной и творческой направленности.
  • Подготовка материалов статистической отчетности по вопросам приемной кампании, взаимодействие с Минобрнауки РФ посредством сайта Центра госзадания и госучета.

Ф.И.О.

Сфера ответственности

Номер телефона

Сорока Юлия Васильевна

Специалист

Редактирование нормативной документации  с учетом изменений в действующем законодательстве;

Подготовка пакета документов для участия в открытом публичном конкурсе по распределению контрольных цифр приема по программам высшего образования;

Сотрудничество с органами управления образования в рамках организации целевого приема;

Работа с федеральной информационной системой (ФИС ЕГЭ и приема);

По итогам приемной кампании представление статистических данных в Министерство образования и науки РФ на сайте Центра госзадания и госучета.

Консультирование поступающих по вопросам приема в НВГУ.

Прием документов от поступающих, а также формирование личных дел в соответствии с перечнем необходимых документов.

Внесение данных о приемной кампании в информационную базу 1С:Предприятие.

Коричко Наталья Александровна

Специалист

Своевременное размещение необходимой информации для поступающих в НВГУ на стендах приемной комиссии и официальном сайте университета в соответствии со сроками, установленными Минобрнауки РФ.

Участие в проведении профориентаци­онных мероприя­тий и рекламной кампании по привлечению абитуриентов в университет;

Подготовка различных информационных и справочных материалов по направлениям подготовки.

Консультирование поступающих по вопросам приема в НВГУ.

Внесение данных о приемной кампании в информационную базу 1С: Предприятие.

Корженевская Алена Брониславовна

Специалист

В период приема документов ежедневное обновление статистики: количества поданных заявлений на текущую дату и пофамильного списка лиц, подавших документы для поступления в НВГУ.

Консультирование поступающих по вопросам приема в НВГУ.

Внесение данных о приемной кампании в информационную базу 1С:Предприятие.

Изменено: 09.12.2016