Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

Отдел по работе с абитуриентами

Сорока Юлия Васильевна Начальник отдела: Сорока Юлия Васильевна
Адрес: 628605, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, г.Нижневартовск, ул. Ленина, 56
Тел: (3466) 46-40-50
E-mail: abiturient@nvsu.ru
Режим работы:
Понедельник-четверг: 09:00-17:30
пятница: 09:00-16:00
Суббота, воскресенье: выходной

Отдел по работе с абитуриентами является структурным подразделением Учебно-методического управления. Отдел создан на основании приказа ректора от 01.04.2015 № 063-О, введен в состав Учебно-методического управления на основании приказа ректора от 04.10.2018 г. № 162-О.

СОТРУДНИКИ

Ф.И.О.

Сфера ответственности

Телефон,

Сорока Юлия

Васильевна

Начальник отдела

Редактирование нормативной документации  с учетом изменений в действующем законодательстве;

Подготовка пакета документов для участия в открытом публичном конкурсе по распределению контрольных цифр приема по программам высшего образования;

Сотрудничество с органами управления образования в рамках организации целевого приема;

Работа с федеральной информационной системой (ФИС ЕГЭ и приема);

По итогам приемной кампании представление статистических данных в Министерство образования и науки РФ на сайте Центра госзадания и госучета.

Консультирование поступающих по вопросам приема в НВГУ.

Прием документов от поступающих, а также формирование личных дел в соответствии с перечнем необходимых документов.

Внесение данных о приемной кампании в информационную базу 1С:Предприятие.

Коричко Наталья

Александровна

Специалист

1 категории

Своевременное размещение необходимой информации для поступающих в НВГУ на стендах приемной комиссии и официальном сайте университета в соответствии со сроками, установленными Минобрнауки РФ.

Участие в проведении профориентаци­онных мероприя­тий и рекламной кампании по привлечению абитуриентов в университет;

Подготовка различных информационных и справочных материалов по направлениям подготовки.

Консультирование поступающих по вопросам приема в НВГУ.

Внесение данных о приемной кампании в информационную базу 1С: Предприятие.

Корженевская Алена

Брониславовна

Специалист

В период приема документов ежедневное обновление статистики: количества поданных заявлений на текущую дату и пофамильного списка лиц, подавших документы для поступления в НВГУ.

Участие в проведении профориентационных мероприятий и рекламной кампании по привлечению абитуриентов в университет

Консультирование поступающих по вопросам приема в НВГУ.

Внесение данных о приемной кампании в информационную базу 1С:Предприятие.

23.10.2018 Тест-драйв на профориентацию
29 октября в НВГУ пройдет II Профориентационная школа для учающихся 10-11 классов образовательных учреждений.
22.11.2017 Выбери свое будущее
21 ноября состоялась общегородская информационно-ознакомительная кампания «Абитуриент» для обучающихся 9-х и 11-х классов.
12.07.2017 В Нижневартовский государственный университет подано более 2500 заявлений о поступлении от абитуриентов
В разгаре приемная кампания Нижневартовского госуниверситета. По данным приемной комиссии на 12 июля подано уже 2573 заявлений.
05.07.2017 Скидку до 50 % смогут получить студенты-платники, поступившие в НВГУ в 2017 году
Возможность для снижения стоимости обучения (скидки) получат первокурсники с хорошими баллами за вступительные испытания.
04.07.2017 ЕГЭ закончились. Время выбирать вуз!
В Нижневартовском государственном университете ждут абитуриентов на 740 бюджетных мест.
13.06.2017 Мобильный справочник для абитуриентов «Поступай правильно» запущен в России
Пользователи смогут найти контакты приемной комиссии вуза, сведения об аккредитации, специальностях и направлениях подготовки, стоимости платных услуг, результатах приема прошлых лет, участии университета в различных рейтингах.
25.04.2017 НВГУ открыл двери
Будущие абитуриенты смогли познакомиться с историей и жизнью университета, встретиться с руководством НВГУ, побеседовать с профессорско-преподавательским составом.
21.04.2017 Добро пожаловать в студенчество!
22 апреля в 15:00 в актовом зале НВГУ (ул. Ленина, 56) состоится День открытых дверей.
03.04.2017 АБИТУРИЕНТ! НАСТАЛО ТВОЕ ВРЕМЯ!
Сегодня в Нижневартовском государственном университете стартовал прием документов на все направления подготовки.
Показать еще

Изменено: 22.10.2018