Ведущий вуз в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре, подготавливающий высококвалифицированных, конкурентоспособных специалистов для различных отраслей экономики и образования ХМАО посредством предоставления качественных образовательных услуг

Версия для слабовидящих
Русская версия English version Поиск по сайту Карта сайта Контакты Расписание занятий  
Опрос

Как реализуете себя в науке?


Загрузка результатов. Подождите...

Комиссии профсоюзной организации НВГУ

СПИСОК ЧЛЕНОВ ПРОФКОМА

Первичной профсоюзной организации работников
Нижневартовского государственного университета

№ п/п

Ф.И.О.

Поручение

в профкоме

Подразделение, должность

Рабочий телефон

1.

Кругликова Галина Геннадьевна

Председатель профкома, председатель первичной профсоюзной организации работников НВГУ

Начальник отдела управления качеством, доцент кафедры педагогики и педагогического и социального образования

44-41-71

 

2.

Безбородова Юлия Владимировна

Зам. председателя профкома, председатель социально-бытовой комиссии

Гуманитарный факультет, доцент кафедры филологии и массовых коммуникаций

27-35-10

 

3.

Линкер Гульнара Ринатовна

секретарь

Факультет педагогики и психологии, доцент кафедры педагогики и педагогического и социального образования

45-10-42

 

4.

Каличак Варвара Андреевна

Бухгалтер профкома

Управление бухгалтерского учета и финансового контроля, бухгалтер 1 категории

45-08-59

 

5.

Гасникова Светлана Юрьевна

Председатель культурно-досуговой комиссии

Факультет экономики и управления, доцент кафедры коммерции и менеджмента

27-03-06

 

6.

Коркина Елена Александровна

Уполномоченный по охране труда

Факультет экологии и инжиниринга, доцент кафедры географии

43-65-86

 

7.

Горлова Светлана Николаевна

Председатель комиссии по выполнению коллективного договора

Факультет информационных технологий и математики, доцент кафедры физико-математического образования

43-58-43

 

8.

Знакомова Марина Геннадьевна

Председатель правовой комиссии

Управление по работе с персоналом и документационному обеспечению, ведущий специалист

45-17-44

 

9.

Левшук Александра Дмитриевна

Член культурно-досуговой комиссии

Инженерно-технический факультет, методист кафедры автоматизации и робототехники

63-18-45

10.

Волков Леонид Александрович

Председатель спортивно-оздоровительной комиссии

Факультет физической культуры и спорта, старший преподаватель кафедры спортивных дисциплин

41-24-28

11.

Палий Виктория Владимировна

Член спортивно-оздоровительной комиссии

Факультет искусств и дизайна, учебный мастер

26-51-10

 

 

№ п/п

Ф.И.О. члена комиссии

Подразделение, должность

Рабочий телефон

Ревизионная комиссия

1.

Никитина Марина Леонидовна

Начальник управления по работе с персоналом и документационному обеспечению

45-17-44

 

2.

Петрова Виталия Васильевна

Начальник управления нормативно-правового и финансово-экономического обеспечения

45-08-58

3.

Давыдова Светлана Александровна

Декан факультета физической культуры и спорта

41-24-48

Комиссия по социальному страхованию

1.

Мирзоева Наталья Валериевна

Заместитель главного бухгалтера управления бухгалтерского учета и финансового контроля

45-08-59

2.

Дементьева Марина Васильевна

Старший специалист управления по работе с персоналом и документационному обеспечению

45-17-44

 

3.

Самийлик Оксана Анатольевна

Ведущий экономист управления нормативно-правового и финансово-экономического обеспечения

46-60-14

Уполномоченные по охране труда

1.

Коркина Елена Александровна

Факультет экологии и инжиниринга, доцент кафедры географии

43-65-86

2.

Родиков Александр Степанович

Декан факультета дополнительного образования

24-37-34




Изменено: 09.09.2020