Школьный бизнес-турнир «Идеи в дело»

На кафедре коммерции и менеджмента школьников научат работать в команде и выступать на публике, расскажут об актуальных бизнес-процессах и маркетинге. С 11 ноября по 2 марта здесь пройдет школьный бизнес-турнир «Идеи в дело», который предполагает проведение командных игр по генерации бизнес-идей, работу в микрогруппах, презентацию проектов в формате публичных выступлений и дискуссии.

Предусмотрено в несколько этапов. Первый: с 11 ноября до 3 февраля. За это время команде необходимо сформулировать бизнес-идею по заданным параметрам, презентовать ее всем участникам и провести оценку всех презентаций. Команда-победитель определяется взаимным индивидуальным голосованием участников.

Второй: с 17 февраля до 2 марта. Победители первого тура соревнуются по аналогичной системе. Победитель также определяется взаимным индивидуальным голосованием участников.

К участию приглашаются команды до 6 человек, обучающиеся в 10-11 классах школ города.

Регистрация завершена

Дата проведения:

11.11.2023 - 02.03.2024

Место проведения:

Нижневартовский государственный университет (ул. Мира, 3б, ауд. 313)