Форум «Yugra International» объявил экспертный состав

Этой осенью в Нижневартовском госуниверситете пройдет масштабный Всероссийский форум «Yugra International» при поддержке федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь». Организаторы объявили экспертный состав.В мероприятии примут участие наставники, профессионалы в сфере бизнеса, известные предприниматели и бизнес-тренеры Югры и России. Они научат генерировать идеи и просчитывать финансовые модели.

Работать с участниками будут менеджер и бизнес-коуч с опытом управления брендом в IT, девелопменте и химической промышленности, эксперт Фонда «Сколково» Олег Баранник, бизнес-тренер Фонда поддержки предпринимательства «Мой бизнес» Наталья Шульга, заведующий кафедрой коммерции и менеджмента НВГУ Татьяна Патрахина, генеральный директор фитнес-клуба «Ультрафит» Юлия Даянова и заместитель директора по перспективному планированию и проектной деятельности Технопарка высоких технологий Югры Игорь Анфалов.

Форум пройдет с 8 по 10 октября. Мероприятие  соберет иностранных и российских студентов со всей страны. В программе встречи с экспертами, интересные экскурсии на крупные промышленные предприятия региона, мастер-классы и тренинги.

#РосмолодёжьГранты

19 июля 2024 г.