Стань стартапером

Стартовал осенний сезон тренингов предпринимательских компетенций в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства». У студентов НВГУ есть возможность протестировать себя в качестве стартаперов.

19 сентября в главном корпусе университета пройдет тренинг «StartТЕХ: первый шаг в бизнес». Старт в 10:00. Участники получат базовые знания о формулировании бизнес-идеи и создания стартапа. В программе деловые игры, разбор ситуационных кейсов, дискуссии, лекции и практическая работа над различными бизнес-моделями. Федеральная программа позволяет продолжить работу над проектом после тренинга в акселераторе или принять участие в конкурсе студенческих стартапов. Тренинг проведут эксперты Томского политехнического университета.

Регистрация на мероприятие

16 сентября 2024 г.