Муниципальный этап окружного конкурса "Студент года-2010"

Болельщики участников с замиранием сердца ждали выступления своего представителя. Участники готовились, переживали, волновались. Но это стоило того. Наши студенты в очередной раз доказали, что они самые лучшие. Жюри определило победителей муниципального этапа окружного конкурса «СТУДЕНТ ГОДА» в городе Нижневартовске в 2010 году по номинациям «СТУДЕНТ ГОДА среди высших учебных заведений» и «СТУДЕНТ ГОДА среди средних учебных заведений»:

1. Среди высших учебных заведений – Берестову Серафиму Владимировну, студентку 3 курса факультета культуры и сервиса
  2. Среди средних специальных заведений – Шишкину Анну Павловну – Нижневартовский государственный строительный колледж

Всего на конкурс было заявлено 11 человек: 7 студентов средних специальных заведений и 4 студента высших учебных заведений.

Галина Альбина  – студентка 5-го курса факультета педагогики и психологии удостоилась специального приза жюри.

Поздравляем  Серафиму Берестову и Альбину Галину с достойным участием в конкурсе «Студент года»!

Пусть Ваша жизнь будет полна успехов и достижений!

Ждём  реализацию ваших проектов!

Управление по воспитательной работе

18 ноября 2010 г.