Факультет дополнительных профессий набирает группу на курс «Технология создания Web-сайта»

Путешествуя по Интернету, мы встречаем множество web-сайтов – визитных карточек организаций, фирм или частных лиц. Сегодня успех современного человека во многом зависит от электронного взаимодействия.

А разве Вам не хочется иметь собственный Web-сайт в Интернете и найти друзей и единомышленников во всем мире? Курс рассчитан на тех, кто хочет самостоятельно создать Web-сайт и поместить его в Интернете.

Какие возможности дает собственный Web-сайт?

• рассказать всему миру о себе
  • открыть свой бизнес
  • иметь Интернет-площадку для ведения электронного и сетевого бизнеса и зарабатывать деньги
  • создать личный бренд, заявив о себе как о компетентном специалисте.

Мы начинаем с азов и расскажем, что такое браузер и Web-сервер, познакомим Вас со способами редактирования документов HTML, разработки структуры и дизайна сайта. Вы изучите технологию и основные средства создания сайтов.

Мы расскажем, как зарегистрировать собственный домен, как обмениваться баннерами и защищать сервер от несанкционированного доступа и взлома.

Что вы получите в результате изучения курса?

• создадите собственный Web-сайт в Интернете
  • станете востребованным специалистом на рынке труда.

Ждем всех желающих, количество мест в группе ограничено – 10 человек.

Стоимость обучения – 4500 руб. Срок обучения – с 01.02 по 17.04.2011.

Звоните по телефону: 46-40-50

19 января 2011 г.