"Медиа-поколение - 2010"

В конце 2010 года были подведены итоги конкурса студенческих СМИ «Медиа-поколение - 2010». Наш университет был представлен в двух номинациях: газета и сайт вуза.

Конкурс «Медиа-поколение» организован Министерством образования и науки Российской Федерации и Общероссийской общественной организации работников СМИ «МедиаСоюз» при содействии Коммуникационного агентства АГТ.

Конкурс, который проводится ежегодно, призван содействовать популяризации и раскрытию сути основных направлений развития и модернизации высшего профессионального образования в России посредством студенческих СМИ.

Издание НГГУ «Наша газета», лауреат и победитель большинства городских и окружных конкурсов,  впервые была представлена на всероссийском уровне. Редактор «Нашей газеты» Наумов Дмитрий был награжден Дипломом участника.
Обновленный и реорганизованный сайт университета впервые участвовал в конкурсе подобного рода. Сайт получил Диплом участника.

03 февраля 2011 г.