Скоро юбилей!

6 июня 2011 года факультет искусств и дизайна Нижневартовского государственного гуманитарного университета празднует свой юбилей – 20-летие со дня образования факультета. В честь знаменательного события, с 6 по 8 июня будут организованы праздничные мероприятия.

В программе:

• 6 июня- открытие юбилейной выставки изобразительного и декоративно-прикладного искусства факультета (Дворец искусств, ул. Ленина, 7);

• 7 июня– торжественное открытие Дней искусства (праздничный концерт) (Главный корпус НГГУ, ул. Ленина, 56.);

• 8 июня– выставка преподавателей факультета искусств и дизайна (ДШИ№2, ул. Ханты-Мансийская, 25).

На празднование юбилея приглашены именитые гости: Егоров А.В., начальник Управления культуры г. Нижневартовска; Ломов С.П., академик РАО, доктор педагогических наук, профессор, зав. кафедрой живописи Московского педагогического государственного университета; Медведев Л.Г., доктор педагогических наук, профессор, директор института искусств Омского государственного педагогического университета, член-кореспондент Международной академии наук педагогического образования; Оспанов Б.Е., директор центра «Этнографической культуры», кандидат педагогических наук, профессор Национального университета им. Абая и художественного университета Китайской народной республики и другие.

23 мая 2011 г.