Премия Губернатора ХМАО-Югры

В соответствии с Постановлением Губернатора автономного округа от 24.08.2007 № 133 состоялось заседание экспертно-консультационного совета по присуждении премии Губернатора ХМАО-Югры, в целях поощрения и поддержки талантливой молодёжи.

Премия в номинации "За успехи в области науки и образования" присуждена ведущему специалисту Управления научных исследований, кандидату философских наук, старшему преподавателю кафедры филологии и массовых коммуникаций Самохиной Наталье Николаевне и студентке II курса факультета педагогики и психологии Петриченко Ольге Анатольевне. В номинации "За успехи в области культуры и искусства" присуждена балетмейстеру самодеятельного народного хореографического коллектива "Кавказ" Магомедову Руслану Михайловичу.

15 июня 2011 года состоится торжественое вручение премии, которое пройдёт в рамках проведения I окружного молодёжного инновационного "Конвента Югры".

02 июня 2011 г.