ЕГЭ закончились. Время выбирать вуз!

Какой он - хороший универ? Мы знаем!

🎓 Это современные направления подготовки по востребованным профессиям
   💰 Бюджетные места
   🤵 Преподаватели, знающие, опытные практики
   👆 Инфраструктура развитая – благоустроенные корпуса, общежитие, спортивный комплекс, оснащенные лаборатории
   💃 Насыщенная общественная, творческая деятельность, про которую потом вспоминать будешь с теплотой в сердце
   💼 А еще это вуз федеральный (государственный) со своими традициями и интересной историей.

Заманчиво? Тогда приходи в приемную комиссию НВГУ.

Она работает по удобному графику.
с 9:00 до 17:00 в будние дни
с 9:00 до 13:00 в субботу

Представители всех факультетов расскажут каждому желающему подробности поступления в вуз, уточнят перечень документов и многое другое. Помимо школьников оказаться в рядах студентов могут и бакалавры, выпускники вузов прошлых лет, чтобы повысить свою квалификацию до магистра, а также те, кто закончил школу несколько лет назад или обучался ранее в ссузе.

В этом году 740 абитуриентов будут зачислены на бюджетные места, имеющиеся в НВГУ. Для того чтобы оказаться в списке счастливчиков, поступающие  должны вовремя предоставить документы из списка (он указан на сайте НВГУ http://abiturient.nvsu.ru/promo/index.php), пройти (при необходимости) вступительные испытания. Отслеживать ход приемной кампании можно онлайн, достаточно лишь зайти на сайт abiturient.nvsu.ru, где публикуется вся важная информация о поступлении.

04 июля 2017 г.