Предприниматели Югры делятся бизнес-идеями

Фонд поддержки предпринимательства Югры проводит бизнес-тренинги для студентов кафедры коммерции и менеджмента.

Так, 21 октября бизнес-тренер Марсель Зарипов рассказал «Как сгенерировать свою бизнес-идею». Занятие прошло в формате диалога. Бизнесмен поделился опытом в планировании бизнеса и провел интерактивную игру, где студенты представили себя в роли предпринимателей.

В ноябре студенты встретятся с предпринимателем и бизнес-наставником Антоном Нагорным и проработают тему «Три кита продаж: маркетинг, реклама, интернет».

С 2017 года тренинги с бизнес-наставниками на кафедре коммерции и менеджмента проходят регулярно. Студенты заинтересованы в создании и развитии собственного бизнеса, получении новых знаний, которые можно применить на практике.

06 ноября 2019 г.