Абитуриенты, на какой факультет собираетесь поступать?

16.04.2020

Диалог online: Россия - Казахстан

В рамках Недели студенческой науки 11 апреля в формате online состоялась международная диалоговая площадка «Цифровая трансформация: возможности и риски».

Организаторы - преподаватели кафедры коммерции и менеджмента Нижневартовского государственного университета и кафедры бизнеса Казахстанско-Американского свободного университета (г. Усть-Каменогорск, Казахстан). Доцент кафедры коммерции и менеджмента, кандидат экономических наук Евгений Щербик модерировал работу спикеров: Адилет Карсыбекова, Арины Бублик (студенты 3 курса, специальность «Менеджмент», Казахстанско-Американский свободный университет), Анастасии Чесноковой и Полины Звягинцевой (студенты 3 курса направления подготовки «Менеджмент», Нижневартовский государственный университет).

В рамках диалога слушатели ознакомились с результатами научных исследований по таким направлениям как: «Цифровой Казахстан – эффект от реализации», «Реалии и перспективы цифровой экономики в Республике Казахстан», «Управление персоналом в условиях цифровой экономики», «Трансформация профессиональных компетенций в условиях цифровой экономики».

Организация и проведение мероприятия осуществлялось при финансовой поддержке РФФИ и Правительства Югры в рамках научного проекта «Векторы цифровой экономики: формирование и развитие кадрового и научно-образовательного потенциала».