#ErasmusDays в НВГУ

15 октября в 14:00 в НВГУ пройдет ежегодный онлайн-семинар «Академическая мобильность: возможности для студентов НВГУ». Он приурочен к дням программы Erasmus+ «#ErasmusDays».

В программе семинара:

• программы академической мобильности НВГУ на 2020-2021;
  • программа Европейского союза Эразмус+: возможности для студентов;
  • стипендиальные программы Института Конфуция и КНР;
  • программы академической мобильности DAAD (Германия);
  • стипендиальные программы США: Fulbright, YEAR.

Состоятся и интерактивные сессии, которые проведут послы Ассоциации выпускников программы Erasmus+. На мероприятии студенты познакомятся с опытом выпускников программы Erasmus+ . Им будет представлен опыт обучения в следующих вузах-партнерах НВГУ:

• Университетский колледж Южной Дании (Дания);
  • Барселонский университет (Испания);
  • Университет Сантьяго-де-Компостела (Испания);
  • JAMK университет прикладных наук (Финляндия);
  • Лиепайский университет (Латвия);
  • Мюнхенский институт иностранных языков и перевода (Германия).

Участников ждут викторины, дискуссии и игры. Это отличная возможность узнать об интересующих программах обмена и задать вопросы лично студентам, прошедшим обучение за рубежом.

Регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf3_PBzS_VG2KPMerYhK5HpBudGP9rA3v4-b7Unom2uIbTKRg/viewform?usp=sf_link

По результатам семинара студентам будут направлены сертификаты участника. Подробнее о днях программы Erasmus+ здесь.

08 октября 2020 г.