Абитуриенты, на какой факультет собираетесь поступать?

09.12.2020

Слово против коррупции

В Нижневартовском государственном университете продолжается Неделя антикоррупционных инициатив. На кафедре коммерции и менеджмента был проведен конкурс эссе «Слово против коррупции». 22 студента 1-4 курсов направлений подготовки «Менеджмент», «Торговое дело», «Педагогическое образование» представили свои работы.

«Студенты творчески подошли к написанию эссе. В каждой работе есть интересные и обоснованные позиции авторов по вопросам противодейтсвия коррупции» - подчеркнула Вера Петрова, доцент кафедры коммерции и менеджмента.

Среди студентов 3-4 курсов призовые места распределились следующим образом:

1 место Ксения Бондаренко;
2 место Эльза Хуснутдинова;
3 место Нина Комадинская и Ангелина Володина;

Среди студентов 1-2 курсов результаты следующие:

1 место Ярослав Агеев;
2 место Ольга Рычагова; Анастасия Терёнина;
3 место Анастасия Петрова.