Абитуриенты, на какой факультет собираетесь поступать?

15.03.2021

Цифровое завтра

На кафедре коммерции и менеджмента реализован научно-исследовательский проект «Организация работы проектной мастерской «Цифровое завтра». Работа проведена в рамках конкурса «Персональный грант ректора для обучающихся НВГУ». Ее авторы студенты направления подготовки «Менеджмент» Анастасия Чеснокова и Мария Фидря (руководитель проекта доктор экономических наук Инна Волкова).

Студенты провели тренинги, представили результаты исследований руководителю, организовали практикум-курс «Цифровой тьютор» для студентов и экспресс-курс «Повышение цифровой грамотности» для школьников. Участники курсов изучили современные цифровые инструменты: графический сервис Canva, канбан-доски Trello, сервис интеллект-карт Mindomo и многокомпонентный инструмент Notion и другие.

Осенью планируется провести комплекс практикум-курсов по повышению цифровой грамотности для студентов, школьников и всех желающих в проектной мастерской «Цифровое завтра».