Абитуриенты, на какой факультет собираетесь поступать?

08.06.2021

Вновь с победами

Екатерина Десинова, студентка второго курса факультета физической культуры и спорта, завоевала два первых места по легкой атлетике на 200 и 400 метров в чемпионате и первенстве города Нижневартовска. После спортсменка приняла участие в окружных соревнованиях в Ханты-Мансийске. Девушка заняла второе место в дистанции 400 метров.

«Для меня городские соревнования были ответственными, мне важно было пройти в окружной этап. Я прошла, чему была очень рада. Подготовка к соревнованиям была напряженной. Соперники сильные, но я уверена, что не бывает побед без поражений», - поделилась Екатерина.