Как реализуете себя в науке?

11.10.2021

Цифровые профессии

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций запустил проект «Цифровые профессии», благодаря которому каждый может получить дополнительное профессиональное образование в сфере информационных технологий при финансовой поддержке государства. Оплачивается 50% стоимости курса.

Пройти обучение могут лица старше 16 лет с дипломом о среднем профессиональном или высшем образовании. К выбору доступны программы Data Science, Product Manager, Веб-аналитика, Мобильная разработка, Технологии искусственного интеллекта и другие. Обучение длится от 250 академических часов. По результатам выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Выбрать программу и оплатить 50% стоимости курса можно на сайте.