Западно-Сибирский НОЦ организует конференцию

Западно-Сибирский межрегиональный научно-образовательный центр мирового уровня приглашает сотрудников Нижневартовского государственного университета принять участие во II Международной научно-практической конференции «Наука. Лидерство. Общество – 2050». Конференция пройдет в смешанном формате – очно и онлайн с 18 по 22 октября. Открытие запланировано в Тюменском государственном университете. В программе мероприятия круглые столы по темам:

• «Интеграция Россия в мировую климатическую повестку. Развитие и формирование карбоновых полигонов. Зеленые ценности и устойчивое развитие»;
  • «Научно-образовательные консорциумы: научно-образовательные центры мирового уровня и Приоритет 2030»;
  • «Арктика и человек в Арктике. Вызовы и контуры будущего развития циркумполярного мира»;

Для участников конференции также пройдет открытая лекция Героя России, кандидата биологически наук, первого ученого – командира космического корабля Сергея Рязанцева.

Присоединиться к конференции можно, пройдя по ссылке.

14 октября 2021 г.