Магистрант НВГУ – лучший в конкурсе ВКР

Подведены итоги III Всероссийского конкурса выпускных работ, который прошел в рамках ежегодной Международной научно-практической конференции «Документация в информационном обществе: цифровая трансформация в интересах человека, общества и государства».

В конкурсе приняли участие студенты и выпускники Нижневартовского государственного университета. Работа Татьяны Чубовой, магистранта кафедры истории России и документоведения, на тему «Документирование деятельности Департамента образования администрации города Нижневартовска» заняла III место в номинации «Выпускная квалификационная работа магистра». Научный руководитель – Алена Савельева, кандидат исторических наук, доцент кафедры истории России и документоведения.

Конкурс ВКР организован Всероссийским научно-исследовательским институтом документоведения и архивного дела.

09 ноября 2021 г.