Итоги международного конкурса вокально-эстрадного искусства «Golden Voice»

В Москве состоялся международный конкурс вокально-эстрадного искусства «Golden Voice». Участники представляли на суд жюри одно произведение любых стилей и жанров общей продолжительностью не более 5 минут.

Оценивались музыкальность, художественная трактовка музыкального произведения, чистота интонации и качество звучания, красота тембра и сила голоса, сценическая культура, соответствие репертуара исполнительским возможностям и возрастной категории исполнителя.

По итогам конкурса студенты НВГУ стали обладателями сразу нескольких наград.

Алиса Пузина, студентка гуманитарного факультета, солистка эстрадной студии «Аллегро» стала обладателем Гран при в номинации «Солисты» с номером «Ой, цыгане».

Алина Абзалова и Алиса Пузина, студентки гуманитарного факультета, солисты эстрадной студии «Аллегро» стали обладателем диплома I степени  в номинации «Дуэты» с номером «Белым снегом».

Руководитель эстрадной студии «Аллегро» Гузель Хабирова  получила благодарственное письмо за высокое педагогическое мастерство и профессионализм.

23 ноября 2021 г.