Моя страна – моя Россия

Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» пройдет в несколько этапов. Заявки принимаются до 24 апреля. Для участия в конкурсе участникам предлагается предоставить один или несколько проектов по номинациям:

1. Культурное наследие моей страны
  2. Моя гордость. Моя малая Родина
  3. Моя семья: преемственность, ценности и смыслы (национальный проект «Демография»)
  4. Моя педагогическая инициатива (национальный проект «Образование» и национальный проект «Наука и университеты»)
  5. Мое здоровье (национальный проект «Здравоохранение»)
  6. Экология моей страны (национальный проект «Экология»)
  7. Моя гостеприимная Россия
  8. Мой Дальний Восток. Моя Артика
  9. Интеллектуальная собственность моей страны
  10. Цифровая среда для повышения качества жизни граждан в регионах
  11. Большая технологическая разведка моей страны
  12. Моя предпринимательская инициатива. Креативные индустрии для развития регионов
  13. Мое ремесло
  14. Железнодорожный транспорт. Пути сообщения моей страны
  15. Моя страна. Моя добрая Россия
  16. Специальная номинация для участников в возрасте от 10 лет «Коды Курчатова: наследие»
  17. Специальная номинация для участников в возрасте до 13 лет «Детские народные сказки».

Работы будут оценивать члены жюри конкурса. Итоги будут подведены в июне. Информация о награждении будет размещена дополнительно на сайте конкурса.

22 марта 2022 г.