Дни студенческой науки на факультете педагогики и психологии

На факультете педагогики и психологии прошла XXV Всероссийская студенческая научно-практическая конференция. Для студентов и слушателей были организованы 7 секций: «Психология в современном мире: теоретические и прикладные исследования»,
«Проблемы психологии образования и развития личности», «Психолого-педагогические проблемы образования обучающихся с особенностями в развитии и поведении», а также «Современные проблемы обучения и воспитания детей дошкольного возраста», «Современные проблемы обучения и воспитания детей младшего школьного возраста», «Общие педагогические вопросы», «Первые шаги в науку» (для обучающиеся 10-11 классов).

Привлечь старших школьников к научно-исследовательской деятельности – основная цель секции «Первые шаги в науку». На секции собрались 26 участников, представляющих общеобразовательные учреждения городов Нижневартовска и Стрежевого.

Победители секций XXV Всероссийской студенческой научно-практической конференции получили дипломы I, II, III степени и ценные призы с корпоративной символикой НВГУ.

10 апреля 2023 г.
280