Гуманитарная помощь доставлена в зону СВО

В начале октября НВГУ направил автомобиль и коробки с гуманитарной помощью в зону СВО. Бойцы добровольческого отряда БАРС-11 получили грузопассажирскую газель и гуманитарный груз. Теперь медикаменты, продукты питания, одежда, зарядные аккумуляторы, средства гигиены будут переданы военнослужащим.

«Мы получили гуманитарную помощь от студентов и преподавателей Нижневартовского государственного университета. В ее составе продукты питания, медикаменты, зарядные аккумуляторы мощностью 90000, которые необходимы для надежной связи на передовой. Газель будет выполнять ряд боевых задач. Мы благодарим ректора Сергея Ивановича за помощь и колоссальную поддержку. Спасибо школьникам города Нижневартовска за трогательные письма. Мы гордимся подрастающим поколением. Без тыла нет фронта. Победа будет за нами!», – со словами благодарности обратился заместитель командира отряда по тылу с позывным «Балу».

Слова поддержки бойцам написали ученики 12 школы. Письма с их рисунками и пожеланиями также доставлены в зону специальной военной операции.

Сбор гуманитарной помощи для военных и жителей Курской и Белгородской областей продолжается. С тем, что необходимо фронту, можно ознакомиться здесь.

13 октября 2024 г.