Мастер-класс по работе с ПО «ТехноКад-Экспресс»

Что такое Программное обеспечение «ТехноКад-Экспресс» и как с ним работать? Об этом студентам направления подготовки «Землеустройство и кадастры» факультета экологии и инжиниринга рассказали на мастер-классе специалисты Управления капитального строительства и жилищно-коммунального комплекса администрации Мегиона.

Константин Тришкин, начальник землеустроительного отдела, и Айнур Сафин, помощник кадастрового инженера, рассказали о функциях программного обеспечения, особенностях работы. Данное ПО необходимо для формирования пакета документов для постановки объектов недвижимости на государственный кадастровый учет.

Артем Рухлов, студент факультета экологии и инжиниринга: «Нам, как будущим специалистам, которые будут работать в сфере землеустройства и кадастров важно уметь работать в этой программе. «ТехноКад-Эксперсс», наверное, единственный сервис, который оперативно передает информацию в Росреестр. Нам был полезен мастер-класс. Мы узнали о многих тонкостях работы в этой программе».

08 апреля 2024 г.