Напиши земельно-кадастровый диктант

Нижневартовский государственный университет объявляет о начале регистрации на ежегодную международную просветительскую акцию «Земельно-кадастровый диктант». Диктант приурочен к профессиональному празднику - День работников геодезии и картографии России.

Диктант проводится с целью популяризации землеустроительного, кадастрового и геодезического образования, укрепления междисциплинарных профессиональных контактов, расширения общего академического пространства, содействия установлению климата межнационального уважения и взаимовыручки.

Земельно-кадастровый диктант проводится в ОЧНОМ формате. Знатоков ждут 14 марта в 12:00 на базе кафедры географии Нижневартовского государственного университета, по адресу: ул. Дзержинского, 11, конференц-зал (ауд. 304).

Регистрация доступна по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSccle_LC8YTHNGXPDMOZExl1T2EGOORBSq7bMczBVk8CnI6fQ/viewform?usp=share_link

По всем вопросам обращаться: т. 89821856519, Коркина Елена Александровна

13 марта 2023 г.