«Не словом, а делом»: активисты НВГУ приняли участие во Всероссийской акции

Активисты Общественного центра гражданско-патриотического воспитания в НВГУ приняли участие во Всероссийской акции #НеСловомАделом. Амир Гумеров и Михаил Бударин, студенты факультета экологии и инжиниринга, вместе с Сергеем Ереминым, доцентом кафедры истории России и документоведения, руководителем центра, продолжили благоустройство «Аллеи Памяти», расположенной на территории факультета.

Команда добровольцев провела тщательную уборку, высадила новые саженцы сирени и установила баннеры с историями героев СВО и Великой Отечественной войны.

«Аллея Памяти» была заложена 1 июня 2023 года инициативной группой преподавателей и студентов НВГУ и НСГК, а также участниками СВО и членами их семей. Акция направлена на сохранение памяти о подвигах защитников Отечества не только в словах, но и в реальных делах.

08 октября 2024 г.