НВГУ приглашает всех желающих принять участие в Географическом диктанте

16 ноября с 12:00 до 13:00 состоится юбилейный «Географический диктант». В международной просветительской акции Русского географического общества примут участие жители всех континентов Земли, а также члены экипажа Международной космической станции.

Нижневартовский государственный университет в очередной раз станет одной из площадок проведения диктанта. Мероприятие пройдет в дистанционном формате. Регистрация доступна до 15 ноября по ссылке. Заявки на участие также принимаются по почте geodiktantnvsu@yandex.ru с указанием ФИО, возраста и места учебы/работы.

С 11 по 15 ноября зарегистрированным участникам будут отправлены ссылки на дистанционную платформу для прохождения диктанта.

До конца ноября все участники получат Свидетельства об участии в диктанте на электронную почту.

14 октября 2024 г.