Открыта регистрация на форум студентов-лидеров Югры «Yugra International 2023»

С 24 по 26 октября в Нижневартовском государственном университете пройдет форум студентов-лидеров Югры «Yugra International 2023». Проект реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты. Регистрация на форум уже открыта. Заявки принимаются от российских и иностранных студентов, обучающихся в вузах Югры. Всего в форуме примут участие 100 студентов, включая 70 иностранных. Будут работать три интерактивные площадки: «Межкультурная коммуникация в образовательной среде», «Медиа и Арт» и «Спорт». Участники создадут собственные проекты «университета будущего» для иностранных студентов Югры и представят их приглашенным экспертам.

Чтобы принять участие необходимо снять видеовизитку и рассказать, почему именно ты должен принять участие в форуме, загрузить ее к себе на страницу ВКонтакте и заполнить регистрационную форму, пройдя по ссылке. Регистрация открыта до 1 сентября. По результатам отбора с тобой свяжутся организаторы.

По вопросам регистрации и участия можно написать в группу форума, а также в WhatsApp: +7 922 410 65 56.

07 августа 2023 г.