Преподаватель НВГУ завершила обучение по образовательной программе «Голос поколения. Преподаватели»

Завершилась флагманская образовательная программа «Голос поколения. Преподаватели». Тренинги и мастер-классы прошли в центре знаний «Машук» в городе Пятигорске для преподавателей и специалистов по воспитательной работе со всей страны.

Нижневартовский госуниверситет представила Арина Ежукова, преподаватель кафедры массовых коммуникаций и туризма, заместитель декана по воспитательной работе гуманитарного факультета. Участники образовательной программы, а их почти 300 человек, объединились и сформировали цельный взгляд о будущем молодежной политики, собрали воедино идеи, мысли, планы и проекты молодежной направленности.

«За эти несколько дней была проделана огромная работа. Мы с коллегами очень сплотились, дружно креативили, выполняя задания экспертов. Расширяли горизонты общения с молодежью, учились использовать разные способы коммуникации. Рассмотрели молодежную политику с разных сторон – проблематику и тренды. Определили, что конкретно каждый из нас может привнести в развитие воспитательной работы со студентами и молодежной проектной деятельности. Я почерпнула многое из общения с коллегами. Они подсказали, как лучше реализовать проект, который я задумала на обучении. Планирую провести иммерсивную игру «Девять полей времени» со студентами нашего университета», – отметила Арина Владимировна.

25 сентября 2023 г.