Есть такая традиция – рыбу ловить

Преподаватели и сотрудники НВГУ активно провели субботний день. В университете завершились соревнования по рыбной ловле. Больше 70 участников рыбачили на берегу реки Вах.

По итогам мероприятия определили победителей в нескольких номинациях:

Самый крупный улов. Рыбу весом 750 граммов поймал Сергей Коркин, кандидат географических наук, доцент.

По количеству пойманной рыбы:

1 место - Николай Елистратов, сотрудник Административно-хозяйственного управления;

2 место - Константин Корженевский, старший преподаватель кафедры истории России и документоведения;

3 место - Анатолий Карпов, советник ректората, и Дмитрий Петров, начальник Управления лицензирования и аккредитации.

В номинации «Семейный подряд» лучшими стали семья Марина и Александр Афендиковы. На 2 месте чета Фидря: Александр Александрович, проректор по административно-хозяйственной работе, жена Оксана и дети Клим и Мария Фидря.

09 сентября 2024 г.