Студенты факультета педагогики и психологии – призеры XII Международной олимпиады студентов учреждений высшего образования по основам психологии и педагогики «Личность и Совершенство»

Подведены итоги XII Международной олимпиады студентов учреждений высшего образования по основам психологии и педагогики «Личность и Совершенство». Олимпиаду провел Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины.

Студенты факультета педагогики и психологии, будущие учителя начальных классов Айдан Алиева, Дарья Донцова, Яна Барбей, Дарья Костырева, Юлия Николаюк, Валерия Никонова и Интизар Ризаева заняли третье место. Руководитель команды Надежда Жмакина, доцент кафедры педагогики и педагогического и социального образования.

Олимпиада состояла из трех этапов: креативный – представление команды и вуза, практический – подготовка видео и теоретический – олимпиада.

Дарья Донцова, студентка факультета педагогики и психологии, участвует в олимпиаде уже во второй раз. По словам Дарьи, участие в олимпиаде – это возможность продемонстрировать полученные знания в университете. Задания были интересные и познавательные.

30 мая 2024 г.