Студенты кафедры коммерции и менеджмента выступили на Международной научной конференции «Ломоносов-2024»

Студенты кафедры коммерции и менеджмента прошли экспертный отбор и представили свои доклады на Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2024».

Валерия Дуленко, студентка направления подготовки «Менеджмент», выступила в секции «Управление бизнесом и предпринимательство». Девушка исследовала процесс управления персоналом в ООО «Катобнефть». Работы участников секции оценивали экспертное жюри, председатель которого был Олег Виханский, декан ВШБ МГУ им. М.В. Ломоносова.

Артем Петров, студент направления подготовки «Торговое дело», представил доклад «Влияние цифровизации на социокультурные и экономические аспекты жизни общества: анализ и перспективы» в секции «Экономическая и финансовая стратегия в условиях современной экономики». Председатель секции – Александр Некипелов, академик РАН, директор Московской школы экономики МГУ.

Научный руководитель студентов: Вера Петрова, доцент кафедры коммерции и менеджмента.

Валерия Дуленко: «Мне было интересно послушать доклады других участников, в том числе из других стран. У меня не было цели занять призовое место в конференции. Для меня стало победой то, что я участвовала в форуме и прошла экспертный отбор».

23 апреля 2024 г.