Студенты НВГУ одержали победу на городском фестивале «STUDENika-2024»

В Нижневартовске прошел фестиваль молодежного творчества «STUDENika-2024». Три дня студенты проходили творческие и интеллектуальные испытания. Сборная университета одержала победу в нескольких номинациях: «Минута на победу» и «Тимбилдинг». Молодые люди проявили свои таланты и не оставили равнодушными ни жюри, ни зрителей.

Уникальность конкурса состоит в принципе «здесь и сейчас»: команды не готовили выступления заранее. Организаторы выдавали участникам задания непосредственно на фестивале. Днём студенты репетировали номера и посещали мастер-классы от ведущих экспертов в разных жанрах. А вечером они представляли свои выступления в отчётных концертах.

257 студентов со всех образовательных учреждений города собрались на фестивале во Дворце культуры «Октябрь». Мероприятие реализовано муниципальной программой «Развитие социальной сферы города Нижневартовска».

17 октября 2024 г.