Студенты НВГУ стали лучшими на «Осеннем турнире 2024» в Сургуте

В Сургуте состоялся первый этап Кубка Главы города «Осенний турнир 2024» по интеллектуальным играм. В турнире приняли участие более 30 команд из школ, вузов и предприятий из различных городов Югры. Команда студентов НВГУ «Без дат» заняла первое место в студенческом зачёте. Интеллектуалы Вугар Расулов, Сэлима Гурбанова, Елена Медведева, Владислав Антонив и Иван Прокофьев сразились в «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринге» и «Мультииграх».

В рамках Кубка Главы Сургута также пройдут «Новогодний турнир», фестиваль «Зимние игры» и «Весенний турнир». Команды продолжат набирать очки, по сумме которых в апреле 2025 года определится обладатель кубка и абсолютный чемпион Сургута по интеллектуальным играм.

Соревнование является частью Кубка Губернатора Югры. Лучшие команды получат возможность принять участие в главном интеллектуальном чемпионате округа.

15 октября 2024 г.